koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:31
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
菅田町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
小川橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
道路碑前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
長導寺前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
神明社入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
熊の堂
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
菅田町入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
片倉下町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
下耕地
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
横浜駅西口