koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:18
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
菅田町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小川橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
道路碑前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
長導寺前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
神明社入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
熊の堂
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
菅田町入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
片倉下町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
下耕地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
日枝橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
神大寺
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
六角橋西町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
六角橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
横浜駅西口