koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:19
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
菅田町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下耕地
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
片倉町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
神大寺
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
六角橋西町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
六角橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東白楽
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
横浜駅西口