koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:26
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
菅田町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小川橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
道路碑前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
長導寺前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
神明社入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
熊の堂
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
菅田町入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
片倉下町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
下耕地
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
片倉町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
日枝橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
神大寺
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
青木橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
横浜駅西口