koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19:55
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
道路碑前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
長導寺前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
神明社入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
熊の堂
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
菅田町入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
片倉下町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
下耕地
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
片倉町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
日枝橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
神大寺
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
六角橋西町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
六角橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東白楽
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
青木橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
横浜駅西口