koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21:13
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
菅田町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
小川橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
道路碑前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
長導寺前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
神明社入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
熊の堂
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
菅田町入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
片倉下町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
下耕地
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
片倉町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
日枝橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
神大寺
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
六角橋西町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
六角橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東白楽
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
青木橋
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
横浜駅西口