koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21:45
分発
36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
緑車庫前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
白山一丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
菅田町
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
道路碑前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
長導寺前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
神明社入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
菅田町入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
片倉下町
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
片倉町
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
日枝橋
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
神大寺
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
六角橋西町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
六角橋
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
東白楽
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
横浜駅西口