koutuu
バス時刻表
51[横浜市交通局] 深田橋経由上大岡駅前ゆき
06:00
分発
51[横浜市交通局] 深田橋経由上大岡駅前ゆき
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
野庭中央公園
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
野庭団地センター前
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
すずかけ通
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
新吉原橋
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
上大岡駅前