koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 八反橋ゆき
07:18
分発
82[横浜市交通局] 八反橋ゆき
7じ18分はつ
07:18発
7じ18ふん発
神大寺入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西神大寺
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
六角橋西町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東神奈川駅西口