koutuu
バス時刻表
82[横浜市交通局] 八反橋ゆき
06:29
分発
82[横浜市交通局] 八反橋ゆき
6じ29分はつ
06:29発
6じ29ふん発
神大寺入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
西神大寺
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
六角橋西町
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東神奈川駅西口