koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
18:09
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
十日市場
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中山谷
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中丸入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
消防出張所前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
保育園前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
若葉台中央