koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
16:43
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
十日市場
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中山谷
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中丸入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
消防出張所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
保育園前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
若葉台中央