koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
22:08
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
十日市場
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
中山谷
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
中丸入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
消防出張所前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
保育園前
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
若葉台中央