koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
06:32
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
十日市場
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
中丸入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
消防出張所前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
保育園前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
若葉台中央