koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
08:18
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
十日市場
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中丸入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
消防出張所前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
保育園前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
若葉台中央