koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
15:40
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
十日市場
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
中山谷
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中丸入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
消防出張所前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
保育園前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
若葉台中央