koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
16:20
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
十日市場
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中山谷
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中丸入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
消防出張所前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
保育園前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
若葉台中央