koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
17:28
分発
65[横浜市交通局] ( 保育園前 経由 ) 若葉台中央ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
十日市場
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中山谷
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中丸入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
消防出張所前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
保育園前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
若葉台中央