koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
12:39
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
12じ39分はつ
12:39発
12じ39ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西公園前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
洋光台北口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
日野橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
深田橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
すずかけ通
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
永野新橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
上永谷駅前