koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17:15
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西公園前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
日野橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
深田橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
上永谷駅前