koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18:13
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西公園前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
日野橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
深田橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
上永谷駅前