koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20:39
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20じ39分はつ
20:39発
20じ39ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西公園前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
日野橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
深田橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
すずかけ通
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
永野新橋
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
上永谷駅前