koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
13:38
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西公園前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
日野橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
深田橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
すずかけ通
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
永野新橋
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
上永谷駅前