koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:14
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西公園前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
日野橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
深田橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
上永谷駅前