koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:42
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
西公園前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
日野橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
深田橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
上永谷駅前