koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17:42
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西公園前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
日野橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
深田橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
上永谷駅前