koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18:39
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
西公園前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
日野橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
深田橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
上永谷駅前