koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
13:31
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西公園前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
日野橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
深田橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
すずかけ通
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
永野新橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
上永谷駅前