koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:17
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西公園前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
日野橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
深田橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
上永谷駅前