koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:58
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西公園前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
深田橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
上永谷駅前