koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17:32
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西公園前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
日野橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
深田橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上永谷駅前