koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18:14
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西公園前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
日野橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
深田橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
上永谷駅前