koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19:26
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19じ26分はつ
19:26発
19じ26ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西公園前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
洋光台北口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
日野橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
深田橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
すずかけ通
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
上永谷駅前