koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20:00
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
西公園前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
深田橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
すずかけ通
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
永野新橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上永谷駅前