koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20:43
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20じ43分はつ
20:43発
20じ43ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
西公園前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
日野橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
深田橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
すずかけ通
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
永野新橋
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
上永谷駅前