koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21:46
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21じ46分はつ
21:46発
21じ46ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
西公園前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
洋光台北口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
日野橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
すずかけ通
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
永野新橋
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
上永谷駅前