koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
13:30
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西公園前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
日野橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
深田橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
すずかけ通
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
永野新橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
上永谷駅前