koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16:28
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西公園前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
日野橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
深田橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上永谷駅前