koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18:30
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西公園前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日野橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
深田橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
上永谷駅前