koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19:23
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西公園前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
洋光台北口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
日野橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
深田橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
すずかけ通
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上永谷駅前