koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20:23
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西公園前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
日野橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
深田橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
すずかけ通
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
永野新橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
上永谷駅前