koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21:19
分発
112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき
21じ19分はつ
21:19発
21じ19ふん発
洋光台駅前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
西公園前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
洋光台北口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
日野橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
深田橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
すずかけ通
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
永野新橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
上永谷駅前