koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10:23
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東白楽
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
篠原池
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
又口橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
小机辻
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
林光寺前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
緑車庫前