koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18:23
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
青木橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東白楽
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
六角橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
篠原池
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
又口橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小机駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東観寺入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
林光寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
緑車庫前