koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17:08
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
青木橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東白楽
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
六角橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
篠原池
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小机辻
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
緑車庫前