koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16:48
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
篠原池
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
又口橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小机辻
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
緑車庫前