koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
13:05
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東白楽
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
六角橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
篠原池
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
又口橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小机辻
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
緑車庫前