koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:25
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
篠原池
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
又口橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小机駅前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
小机辻
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
緑車庫前