koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12:45
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東白楽
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
又口橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小机辻
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
緑車庫前