koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
13:25
分発
39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
青木橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東白楽
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
篠原池
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
又口橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
小机辻
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
東本郷町
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東観寺入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
林光寺前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
鴨居橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
緑車庫前